Москва, Новинский бульвар, д. 1/2
Режим работы:
ПН – ПТ 10:00-19:00
СБ, ВС - выходные
Акция! Снижение комиссии за выдачу денежных средств!
06.02.2015 - Как перейти с валютного кредита на рублевый? Как это сделать?

06.02.2015 - Как перейти с валютного кредита на рублевый? Как это сделать?

Мы поможет Вам вернуть время вспять и исключить ошибку!

 Одна из текущих проблем  - это ипотечные кредиты в иностранной валюте.

Поскольку удешевление курса рубля по отношению к иностранной валюте изменилась вдвое, а зарплатный фонд работодателей практически не изменился,  в некоторых случаях многие предприятия даже сократили численность сотрудников, тем самым уменьшая количество денежной массы, находящиеся у населения в целом. К тому же, сильный отток западных инвесторов создал дефицит валюты. Цена импорта увеличилась вдвое, а отечественная продуктовая линейка практически отсутствует. Все это создает  очень серьезную проблему для  тех людей, которые воспользовались кредитными продуктами банков в иностранной валюте, введенные в заблуждение продавцами кредитных организаций о выгодности сделки с обеих сторон.

Как вернуть время вспять и исключить ошибку?

Как перейти с валютного кредита на рублевый?

Как это сделать?

Кредитор всегда для себя создает комфортные условия кредитования, обеспечивая кредит залогом, требуя возврат денег или взыскания имущества в случае просрочки платежей. Заемщик никогда не договорится с кредитором об изменении кредитных условий, Наша организация давно работает с банками и кредитными организациями, а также большая судебная практика, поэтому мы знаем, как сильные, так и слабые места кредитных оков. Мы  предлагает широкий спектр правовых услуг -  от предоставления интересов заемщика   перед кредитором, так и  до защиты в судебных инстанциях.

 Да, конечно Вы скажите -  «Где же гарантии решения перевода из одной валюты в другую?»

Ориентироватся на судебную практику мы не можем, т.к. она отсутствует, тем не менее все забывают о совокупности факторов позволяющие правильно выстроить тактику, опираясь не только  на Гражданский кодекс РФ, но и на инструкции  Роспотребнадзора, ЦБ и т.д.

Более подробную информацию вы можете получить по телефону: 8 (499) 929-99-22, 8 (495) 518-17-14